Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Дверь давно устарела, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы имеете возможность купить ее в Москве в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда обратите внимание на раздел, посвященный новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – выбирайте свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по наиболее привлекательным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

21

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы выберем вам самую подходящую дверь. В нашем магазине работают компетентные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для проведения замеров. Вы не уверены, что выбранная дверь совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите мастера по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная бригада привезет вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверь была повреждена по причине самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от содействия в выборе до выноса мусора после установки двери. Вам остается лишь сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать вашу идеальную входную дверь.